Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 6 » Страшнота – страшная сила!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:32
    Страшнота – страшная сила!
    О, ужас! Я разглядела вблизи «свою» жену. И теперь при всем моем уважении к моему любовнику, мне теперь после нее, да и вообще с ним будет противно. Как представлю, что он это даже просто целует, фу-фу-фу, я брезгую. Оказывается полезно такое увидеть, отрезвляет. А еще хорошо быть страшной и настолько неухоженной, всех любовниц на раз, только так отметет.
    Он - то к ней привык видимо и уже любой воспринимает, да еще на секс очень падок, так, что не ему выбирать, а то поутру ходить не сможет.
    Или это только я такая брезгливая оказалась?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 4031
    1. аленка  (06 Августа 2013 09:16) [Материал]
    А зачем Вы на нее смотрели? amorous



    +3   Спам
    2. Kate37  (06 Августа 2013 09:39) [Материал]
    Мне жена моего бывшего любовника тоже жутко страшной казалась, а потом ничего, попривыкла laught Ведь как-то он с ней живет, и что-то его в ней привлекло, раз он женился на ней.
    Мне кажется, что это просто настрой такой, по отношению к жене любовника, себя же мы считаем такими умницами и красавицами.
    Будь она трижды красавица, любовница все равно бы считала ее страшной, если видит в ней соперницу. А многие видят и сравнивают себя с ней, даже если не хотят заполучить в мужья этого любовника.
    А может это от обиды, что он не умоляет нас выйти за него замуж и бросить эту "страшную курицу"? Ответьте сами себе на этот вопрос, только честно. Важно ведь не то, чтобы он стал мужем, а чтобы умолял стать его женой. Это ведь так приятно нашему самолюбию.



    +1   Спам
    3. Цветолюб  (06 Августа 2013 09:39) [Материал]
    А ещё хорошо быть умной - не каждая до такого догадается... Может догадаться выбирать любовников по их жёнам - страшных то они на раз побросают... Не вариант. А может она чем другим берёт, не красотой, тем же сексом? А, вообще, вы правы - мужик на страшноте женатый - не мужик вовсе. Тряпка. Кто бы стал с тряпкой целоваться...



    +1   Спам
    4. Геба  (06 Августа 2013 11:31) [Материал]
    О какой брезгливости речь... Вам попадает в интимные места то, что бывает периодически и у этой "страшноты" тоже в интимных местах. Причем вы делаете это по доброй воле laught Речь конечно же о частях тела мужчины вашего общего. А если бы она симпатичной была, неужели от этого было бы менее противно? Это как общественная уборная - пользуются все кому не лень.



    +6   Спам
    5. Панда  (06 Августа 2013 11:38) [Материал]
    Хм. А "наша" жена мне симпатична. Миловидная женщина под сорок. Прекрасная мать, хорошая хозяйка. За мужем смотрит: он всегда аккуратнен и чист). И не ее вина, что после 20 лет секс стал пресноват. И я появилась для новизны ощущений, причем была предупреждена об этом заранее.
    Конечно, затягивает все это. Но я и без претензий на огромное и светлое чувство. Сама же согласилась на его условия. Как-то так)



    +4   Спам
    6. Sharky  (06 Августа 2013 11:43) [Материал]
    Таким брезгливым априори должно быть противно, простите, тра*ся с чужими мужиками, даже целоваться, ведь жену он не только, еще и целует, может и не только в губы. shy



    +3   Спам
    7. svetka68  (06 Августа 2013 12:17) [Материал]
    Такое же чувство омерзения было, когда увидела любовницу мужа. Толстая баба, до которой мне блин не поспеть. Что за вкус?



    +3   Спам
    8. Mercury  (06 Августа 2013 13:43) [Материал]
    Вообще забавно, казалось бы, уж кто должен фукать, так это жёны, а не любовницы, ведь любовница сама выбирает свою роль. Я не знаю, но у меня никогда не возникало мыслей, что он сейчас со мной, а что этими же руками или губами делает другой женщине. Если так всегда глубоко задумываться, то ни о какой страсти и речи не может быть. Это тогда надо девственников искать, ещё и нецелованных happy

    Дорогой, посмотрела на твою любовницу и решила - это не измена!
    Это подвиг!!!
    amorous



    -1   Спам
    10. bighappy  (06 Августа 2013 14:50) [Материал]
    Классный коммент! whiteflower
    Дамы и господа, пожалуйста, воспринимайте мои посты, как творческий полет фантазии, не более того! pleasantsurprize



    9. Seron  (06 Августа 2013 14:38) [Материал]
    Бросайте бабоньки женатых! Я бросила и не парит меня больше эта мадама. Ну иногда только,как вспомнится..А так,бывало,что и как автор-и легче мне становилось,что фигура у нее "поплывшая",вроде не толстая,но не аппетитная прямо скажем..,что рот у нее неприятный и "мешки" под глазами, ну прямо антипод мне конкретно, а позже- живет-то он с ней (бедный!) и в "гнездо" несет все туда...Несчастные жены тех мужей,которые им изменяют.



    +3   Спам
    11. бывшая  (06 Августа 2013 19:26) [Материал]
    Страшное у нее положение ,а не суть и не вид.Да и вообще ,девушки,кто станет красавицей при таком подходе?Для этого нужно забить на благоверного .



    12. Зина  (06 Августа 2013 19:50) [Материал]
    А мне наоборот легчает, если соперница симпатичная. В противном случае, значит, что мужик повелся на что-то более глубокое и цепляющее, чем обертка.



    +5   Спам
    13. Avant  (06 Августа 2013 20:23) [Материал]
    я вот подумала, а может надо специально, в целях "профилактики" смотреть на жену. Посмотришь и все отрежет? И желательно сразу обоих ( и любовника), чтоб как контрольный.



    +3   Спам
    14. Ангелина  (06 Августа 2013 22:08) [Материал]
    А какая разница, красивая она там, или нет? Меня сам факт ее существования уже отвращает от любого мужчины. Не терплю изменщиков.



    +2   Спам
    15. Радобольская  (08 Августа 2013 09:19) [Материал]
    Ой а у меня наоборот было, я когда увидела любовницу мужа даже злится не стала, сказала что это подвиг а не измена и исчезла из его жизни. А с ней он так и не остался happy



    +1   Спам
    16. Лилит  (09 Августа 2013 10:14) [Материал]
    В том то и дело, у меня интерес пропадает, когда я вижу его выбор.Все мы оцениваем людей.Знаете, если он выбрал такую.....то я с ней в одном ряду стоять не хочу! Как то так, меня ведь он тоже выбирает.Я говорю не о красоте внешней и по фотографии можно преположить и менталитет этого человека и многое еще. Есть люди приятные, есть обычные, а есть совсем неприятные.Ну если у этого мужчины такие критерии. Не оценит он меня по достоинству, это точно.Знаете со моной это было один раз, вот такая реакция произошла.



    +2   Спам
    17. zzz  (11 Августа 2013 10:55) [Материал]
    Девочки, превлекательная внешность это здорово, но в отношениях это не главное, всегда найдется красивее, умнее, богаче и т.д. Если мужчина заточён на измену, в ход пойдет страшная, дура, бедная. Могут мозги взорваться ища причину измены.



    18. Тантра  (08 Октября 2013 20:56) [Материал]
    А вот жена у моего любовника была красивая блондинка! Грудь большого размера, аппетитная. А любовница мужа, страшнее не бывает, ноги кривые! Не исповедимы пути господни! pleasantsurprize



    19. just-a-stranger  (08 Октября 2013 23:23) [Материал]
    У моего очень даже приятная, милая и симпатичная жена. Видела, правда только по фото. Спросила, почему такой женщине ищет замену. Ответ:"Дело ведь не только в красоте". Теперь вот думаю. А меня по каким критериям выбирал? Я в чём-то похожа на его жену;)



    20. Тантра  (17 Ноября 2013 14:13) [Материал]
    Не в обиду вам, любовниц выбирают по принципу, понравилась-согласилась. В большинстве своем.



    21. CTV  (17 Ноября 2013 14:25) [Материал]
    Ну что Вы. Такие танцы вокруг устраивают, как глухари на токовище - лишь бы согласилась shy



    22. bighappy  (17 Ноября 2013 14:27) [Материал]
    Доля правды есть. Но в любом случае она должна быть интересна и привлекательна внешне. А еще заметила, что многие мужчины неосознанно выбирают любовниц, очень похожих внешне на жен. Вот я и в шоке была - неужели я такая же страшная?!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Марта 2017 в 23:24
    Автор: nikascharonova +5
    Читаю книгу. Детектив. "Девушка в поезде" Пола Хокинс. Вроде и фильм снят по мотивам книги.
    Сюжет созвучен тематике сайте. Любовь, измена. Главные герои - бывшая жена, бывшая любовница, ставшая женой. Ну и ещё одна любовница.
    На сайте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3295 | Комментарии (6)

    14 Марта 2015 в 14:28
    Автор: Шаман +7
    Каждому вероятно приходилось слышать рассказы на тему, что вот, те девушки что в школе были красавицами так и ходят несчастные и одинокие, а зато "серые мышки" все замужем давно и безумно счастливы!
    Я утверждаю, что это обыкновенный миф придум...Читать дальше.
    Просмотров: 2308 | Комментарии (46)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1703 | Комментарии (2)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4723 | Комментарии (22)

    12 Июля 2013 в 22:35
    Автор: manala +11
    Каждое утро, исключая утро выходного дня - это борьба за выживание. По-другому не назвать, честное слово. Всё начинается с того, что ты пытаешься без ущерба для своего здоровья добраться до трамвая, который естественно будет ехать минут 10-15 в лучше...Читать дальше.
    Просмотров: 3425 | Комментарии (5)

    07 Октября 2013 в 18:03
    Автор: Seron +21
    Я прошу простить меня, если данный вид послания противоречит принятым на этом сайте правилам, но мне необходимо написать публичное письмо своему бывшему, ныне и в прошлом женатому, Александру!

    Дорогой мой друг далекий!
    Сегодня я в...Читать дальше.
    Просмотров: 4521 | Комментарии (11)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (5)

    31 Декабря 2015 в 18:29
    Автор: 010676 +7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОН У МЕНЯ УЖЕ СТУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, МНОГО ДЕНЕГ И УДАЧИ!!!Читать дальше.
    Просмотров: 1422 | Комментарии (3)

    23 Марта 2014 в 09:55
    Автор: bighappy +18
    Мне раньше казалось, что моя жизнь какая-то бестолковая. Я что-то делаю, делаю, а что и зачем не понять. Стало тягостно от этой бесцельности и пустоты. И тут в моей жизни появилась дама, самая обыкновенная, но, она как раз-таки ценила каждый шаг кото...Читать дальше.
    Просмотров: 2792 | Комментарии (0)

    31 Октября 2014 в 10:44
    Автор: LUCKY +21
    Хочу горячо поблагодарить всех, кто помог мне выбраться из трясины.
    Огромное спасибо Селесте и Димироку - их посты и комментарии открывали глаза, производили ощущение, что это именно те ответы, которые ищу. Пусть и болезненные.
    Спасибо ...Читать дальше.
    Просмотров: 3709 | Комментарии (52)

    24 Декабря 2014 в 09:36
    Автор: la777 +14
    В конце года принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Почему-то последние три года со мной происходят одни и те же события. Как под копирку. Планируя дела на следующий год, увидела в списке те же, что и в прошлом и позапрошлом. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (115)

    14 Марта 2024 в 12:04
    Автор: Галченок +0
    Добрый день, меня зовут Галина
    Выросла без отца, но с молчаливым, пьющим отчимом и властной мамой в деревне
    После учёбы поехала покорять город , так как точно знала, что с деревне я оставаться не хочу (2000 годы, разруха, работы нет) Читать дальше.
    Просмотров: 6832 | Комментарии (1)

    20 Сентября 2014 в 22:21
    Автор: natasssha2012 +16
    Увидела очень красивое стихотворение, не могла не оставить вам... Любовницам... И просто всем женщинам:
    "Перегорело. Уже не больно.
    Сижу напротив, смеюсь, шучу…
    — Как жизнь?
    — Нормально
    — И я довольна
    — Давай...Читать дальше.
    Просмотров: 4554 | Комментарии (24)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3485 | Комментарии (8)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 3006 | Комментарии (6)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12820 | Комментарии (20)